Четверг, 02.05.2024, 01:32

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Главная | Анкетка ^.^ - Форум гильдии Мафия | Регистрация | Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Мафия » Открытый форум » Вступление » Анкетка ^.^ (анкетка на будущее)
Анкетка ^.^
DrainmanДата: Вторник, 05.02.2013, 03:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед тем как заполнить анкету,скажу,что услышал о том,что у вас табу...очень надеюсь вступить в ваши ряды.....пообщался с вашей Cranberries очень хорошо и все еще осталось прежнее впечатление о вашей гильдии с 1 сезона.На протяжении нескольких лет игры хочу к вам.До этого просто считал себя нубом,да и уровнем не отличался особо.Сейчас по крайней мере могу апнуть за 2-3 дня 60+  smile .прошу не игнорировать заявку,буду очень признателен,если подержите для меня местечко. wink
1. Ваш ник в игре - Drainman
2. Ваша специальность в игре - Заклинатель
3. Ваш уровень - 66 ( обещаю раскачать )
4. Согласны ли вы с запретом ПК у нас в гильдии - Да
5. Состояли ли вы в других гильдиях в игре Requiem (если да то в каких,
перечислить ранги в этих гильдиях и причины ухода из них) ? - Играю 5 лет,всех гильдий перечислить не могу.Последняя - Воля и Разум.Гильдия хорошая,просто есть причина почему хочу именно к вам.
6. Если да,то причина ухода из них? - см.выше.
7. Имеется ли у вас еще персы?их ник,сервер,гильдия,лвл - все на Tethys'e: BlindGuardian(58 протектор,раскачаю быстро),восстановленный взломанный аккаунт с голыми персонажами: СуперМарио(59 мститель),СуперМарио2(55 темпест),СуперМарио3(48 колдун  biggrin )
Личные данные: 1. Реальное имя - Евгений
2. Город проживания - Санкт-Петербург
3. Ваш возраст? - 18
4. Почему вы решили вступить к нам? - Следил за вашим ростом с 1 сезона,народ всегда был адекватный,дружный.не грубят,не игнорируют.всегда считал себя отзывчивым и добрым человеком,люблю общаться и помогать хорошим людям.плюс дружные походы на РБ,мозг коллективный,а не как захотелось дурачку - так и будет.
5. Согласны ли вы с Уставом гильдии? - безусловно.
6. Откуда вы узнали о нашей гильдии? - см.выше.
 
Форум гильдии Мафия » Открытый форум » Вступление » Анкетка ^.^ (анкетка на будущее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024